ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ ОБЩИНЫ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГОСАДМТЕХНАДЗОРЕ

428

Председатель и имам-хатыб мусульманской общины г.о. Красногорск Ильгам Садыгов принял участие в очередном заседании Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области.

Участие в заседании приняли представители Союза журналистов Подмосковья, Торгово-промышленной палаты Подмосковья, основных религий, подмосковного отделения Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия Единой России».

Участники мероприятия наметили план актуальных действий общественников в содействии ведомству. Решили привлечь волонтеров к проведению рейдов по дворам многоквартирных домов для обнаружения снежных завалов и их незамедлительного устранения. Помимо этого, решили продолжить акцию по уборке прилегающих территорий храмов, синагог и молельных домов с привлечением широкого круга общественности и прихожан. В обязательном порядке, при поддержке Торгово-промышленных палат муниципалитетов и активистов местных отделений «молодогвардейцев» продолжить обход предприятий и торговых объектов для предупреждения нарушений, связанных с фасадами и содержанием кровель нежилых зданий.