ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МУСУЛЬМАНСКОЙ ОБЩИНЫ Г.О. КРАСНОГОРСК ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ГОСАДМТЕХНАДЗОРЕ

459

Председатель Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыб Ильгам хазрат Садыгов, по поручению Председателя ДУММО Муфтия Рушана Аббясова, принял участие в очередном заседании Общественного Совета при Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области.

В ходе заседания, участники наметили план актуальных действий общественников в предстоящих субботниках и других запланированных мероприятиях летнего сезона, обсудили привлечение к работе представителей мусульманских общин Подмосковья, в качестве внештатных инспекторов.

«Подмосковье – наш дом, и мы – жители, должны прикладывать все усилия для его благоустройства, поддержания чистоты и порядка. Мусульманские общины Московской области вносят свой вклад в общее дело, регулярно проводя субботники и участвуя в областных экологических акциях. Однако есть возможность расширить свои возможности в деле благоустройства региона и принести еще больше пользы обществу – стать внештатным инспектором Госадмтехнадзора Московской области, к чему я и призываю» — сказал Ильгам хазрат Садыгов.