Работа по предотвращению создания несанкционированной площадки для праздничной молитвы

386

Остались считанные часы до благословенного праздника Ураза-байрам! Силами властей Московской области, местных муниципалитетов, Духовного управления мусульман Московской области и общин Подмосковья была проделана колоссальная организационно-подготовительная работа к празднику, в том числе были организованы 39 площадок по всей территории Московской области.

Однако, по всей видимости, не до всех наших братьев дошла данная информация, потому как на территории г. Красногорска была выявлена несанкционированная площадка для проведения праздничной молитвы. Председатель, имам-хатыб Красногорского района Ильгам хазрат Садыгов совместно с правоохранительными органами посетили данную площадку, где провели с присутствующими там верующими профилактическую беседу. После чего все были приглашены на официальную площадку, выделенную Администрацией Красногорского городского округа, и расположенную по адресу: улица Вокзальная 25 а.

Праздничная молитва на ней начнется завтра 15 июня 2018 года в 07:00 утра!

«Братья и сестры, следите, пожалуйста, за официальными информационными источниками Духовного управления мусульман Московской области. Из них вы всегда можете своевременно подчерпнуть актуальную информацию о жизнедеятельности мусульманских общин в Московской области!» — призывает Ильгам хазрат.