Ежегодный отчет Главы состоялся в ДК «Подмосковье»

365

Председатель,имам-хатыб Ильгам хазрат Садыгов принял участие в отчете Главы г.о. Красногорск

Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков выступил с ежегодным отчетом о работе администрации за 2021 год.

В ходе своего доклада Глава поблагодарил медиков, педагогов, представителей бизнес-сообщества и силовых структур за работу в период непростого времени.

✅Основными сферами доклада стали: экономика, образование, здравоохранение, культура, спорт, социальная поддержка жителей, дорожно-транспортная инфраструктура, жильё, ЖКХ, социальная газификация, благоустройство, экология и безопасность.

Главная задача, которую Дмитрий Владимирович поставил перед командой на следующий год– это мобилизовать все ресурсы и сделать все возможное, чтобы Красногорск вошел в число лидеров Московской области. Особенно Глава выделил работу в социальных и дорожно-транспортных направлениях.

В завершение доклада  Глава округа высказал слова благодарности коллегам: «Благодарю всех за совместную работу: Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, коллег из Правительства Московской области, депутатов, нашу красногорскую команду – коллег из администрации, предприятий, учреждений и, конечно, наших активных жителей. Уверен, вместе с вами у нас все получится». Также Дмитрий Волков отметил, что в этом году исполняется 90 лет со дня образования Красногорья.