Поздравление с Днём Победы!

217

Дорогие россияне!

От лица мусульманской общины Красногорска и от себя лично поздравляю вас с Днём Победы!

День Победы – особая дата для России. Война оставила отпечаток на века — она унесла тысячи жизней и принесла много горя. Мы искренне благодарим тех, кто воевал, гордимся ими и храним о них память!

В этом году мы празднуем 77 лет со Дня Победы над фашистской Германией. Об этом необходимо помнить и воспитывать в наших детях чувство благодарности ветеранам, рассказывать им о военном времени, о героических солдатских подвигах, о том, какой ценой далась нам победа и как важно это чтить!

Если мы не будем любить свою родину, а вместо этого будем восхищаться чужими странами, то мы предадим память предков.

Страна, в которой мы живём — это самая большая драгоценность, которая есть у нас. За нашу родину миллионы наших предков отдали свои жизни, пали мучениками на полях сражений. История нашей страны полна черных страниц, когда ее то и дело пытался покорить очередной авантюрист или захватчик. Но всякий раз, по воле и милости Всевышнего наши предки выходили из этих сражений с победой.

Дорогие, желаю нам мирного неба над головой! Пусть победа воодушевляет сердца и ведет вперед — к новым подвигам, успехам и достижениям!

Председатель,имам-хатыб Ильгам хазрат Садыгов.