Муфтий Рушан Аббясов принял участие в церемонии вступления Андрея Воробьева в должность Губернатора Московской области.

82

В Доме Правительства Московской области состоялась торжественная церемония вступления Андрея Юрьевича Воробьева в должность Губернатора Московской области. В церемонии принял участие председатель Духовного управления мусульман Московской области, заместитель председателя Комиссии по миграционной политике, межнациональным отношениям и свободе совести Общественной палаты региона Муфтий Рушан Аббясов.

«Спасибо всем жителям Подмосковья, которые высоко оценили работу нашей команды за эти 10 лет, доверяют нам – и продолжают поддерживать наш курс. И самое главное – активно участвуют в жизни Подмосковья, советуют, предлагают, как должен выглядеть и развиваться их город. Спасибо команде, главам, депутатам и общественным деятелям. Важно быть вместе и помогать друг другу. Именно так мы и планируем работать – сделаем всё возможное, чтобы оправдать высокое доверие наших жителей, нашего Президента!» — отметил Андрей Воробьев, выступая с речью.

Он также поблагодарил священнослужителей традиционных религий, чей труд имеет определяющее значение для формирования взаимопонимания и доверия в обществе Подмосковья.