ПОЗДРАВИЛИ С ЮБИЛЕЕМ ЗВЕНИГОРОДСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ

171

В минувшее воскресенье, в Международный день инвалидов, звенигородское отделение Всероссийского общества инвалидов встретило 35-летний юбилей. По поручению Муфтия Московской области Рушана Аббясова членов общества поздравил председатель Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыб Ильгам Садыгов.

Ильгам хазрат от имени Муфтия передал председателю отделения Зухре Валиулиной и в ее лице всем членам Общества слова поздравления со значимой датой и молитвенно пожелал здоровья, благополучия, процветания и безграничной милости Творца!

Имам также отметил, что Духовное управление мусульман Московской области на протяжении многих лет материально и духовно поддерживает инвалидов Звенигорода и заверил в том, что эта поддержка будет продолжаться.

Стоит отметь один из последних примеров такой помощи. Накануне юбилея Ильгам Садыгов передал Обществу продуктовые наборы от Духовного управления.

На данный момент Всероссийское общество инвалидов Звенигорода насчитывает 110 человек. В него входят инвалиды 1-3 группы, а возраст некоторых участников достигает 90 лет.

Так же председатель отделения Зухра Валиулина, вручила благодарственное письмо председателю Мусульманской общины г.о. Красногорск имам-хатыбу Ильгаму Садыгову.